Написать в Telegram
22.03.2024

Chilkoot на Crypto Summit 2024: о работе в «бычий цикл»

Chilkoot на Crypto Summit 2024: о работе в «бычий цикл»

Chilkoot принимает участие в Crypto Summit 2024 — IV ежегодном саммите по криптовалютам и блокчейн-технологиям. Мероприятие проходит в Москве с 20 по 22 марта 2024 года.

Chilkoot работает на ранке майнинга с 2016 года — компания глубоко погружена в процессы индустрии. На саммите выступил Александр Сироткин — руководитель отдела продаж оборудования для майнинга. Он рассказал про поставки майнинг-оборудования в «бычий цикл» и поделился некоторыми инсайтами.

Как рассказал Александр Сироткин, один из основных трендов — это рост спроса на «белое» оборудование. Средние и крупные заказчики предпочитают работать с надежными партнерами, которые кроме непосредственной поставки способны взять на себя гарантийные и постгарантийные обязательства.

Увеличивается запрос на продажи оборудования в лизинг. Среди причин популярности — быстрый вход в бизнес с разумными инвестициями и возможность «отбить» их при росте биткойна.

Участники Crypto Summit 2024 смогли больше узнать о возможностях и предложении Chilkoot на стенде компании.

Crypto Summit — ежегодное мероприятие, которое ставит целью объединить экспертов и участников отрасли, совместно выработать общий план развития индустрии на ближайшие годы.

Оставить заявку
Оставьте свой номер телефона, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Right