Написать в Telegram
16.08.2022

Ремонт и профилактическое обслуживание оборудования для майнинга в сервисном центре Chilkoot

Ремонт и профилактическое обслуживание оборудования для майнинга в сервисном центре Chilkoot

Chilkoot предоставляет услуги сертифицированного сервисного центра по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для майнинга.

Для ремонта и обслуживания принимается не только оборудование, приобретенное у официального импортера Chilkoot by 3Logic Group, но и техника, купленная у других продавцов и дистрибьюторов.

В сервисном центре в кратчайшие сроки производится ремонт устройств для майнинга любой сложности, замена деталей и комплектующих.

Работа с оборудованием состоит из трех основных этапов.

Наш инженер проводит диагностику оборудования, предлагает возможные варианты решения. Возможен выезд специалиста на территорию заказчика как для диагностики, так и для восстановление работоспособности оборудования.

Далее оборудование отправляется в сервисный центр, где полностью устраняется неисправность. Для ремонта используются только профессиональные инструменты и технические решения, официальное программное обеспечение.

Финальным этапом ремонтных работ является тестирование под дополнительной нагрузкой. На все работы предоставляется гарантия сроком 30 дней.

Также предлагается опция абонентского обслуживания. Специалисты сервисного центра осуществляют обслуживание и профилактическую чистку оборудования. Такие меры помогают существенно повысить годовой доход от оборудования и снизить риски поломок и сбоев в работе.

Оставить заявку
Оставьте свой номер телефона, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Right